понедельник, сентября 03, 2007

ТЫ ЗАСЛУЖИЛА БЫТЬ НА ВЫСОТЕ В СВОИХ СТРЕМЛЕНИЯХ!

Ты можешь думать, что займешься воплощением мечты, когда дом будет в порядке, когда сможешь иметь достаточно финансов, когда дети станут на ноги…..Но представь на миг, что жизнь скоротечна и ты не знаешь, сколько тебе отпущено. Не лучше ли использовать каждый момент жизни для того, чтобы жить и приближаться к мечте? Ощути драгоценность каждого момента!

Ты можешь думать, я бы легко сделала шаг навстречу своей мечте, если бы знала, что этот шаг принесет мне удачу и он будет на все 100% правильным. «Поскольку я могу ошибиться, догоняя свою мечту, то пожалуй отложу ее к лучшим временам». Но жизнь нам дает выбор каждый день. Учись расти на каждом сделанном шагу. Если допущена ошибка, ты всегда можешь ее исправить. А если и не сможешь, то поверь - конец света не наступит!

Ты можешь думать, что все люди на тебя смотрят, ты не позволишь себе «впасть лицом в грязь». Но ты будешь сильно удивлена, когда поймешь, что другие люди намного больше интересуются собственной жизнью и личными несчастьями, даже если они и наблюдают все время за тобой. В конце дня, ты все равно остаешься наедине с собой и только ты можешь оценить счастлива или нет.

Ты можешь думать, я не могу за это дело взяться, ведь я никогда не делала ничего подобного. Но реальность такова, что только пробуя, можно познать жизнь на личном опыте и удостовериться можешь ты это сделать или нет.

Итак,
позволь себе ошибиться!
не суди себя строго за провал и неудачу!
позволь себе и каждому быть самим собой и уникальным!
не сравнивай себя ни с кем – равных тебе просто нет на планете!
не бойся быть слабой и незащищенной! От этого твоя ценность никак не уменьшится!

Поступая так, ты не будешь блокировать приход в твою жизнь блага человеческого и удовлетворения от жизни.

1 комментарий:

Eduardo Waghorn комментирует...

Privet!
Saling through blog I found you...
I like your blog very much!

Do you speak russian or ucrainian?
I have curiosity...

Visit my blog if you want.

Warm greetings from Chile!